Заказать звонок
Душевный магазин натуральных продуктов с честными составами. Нам 11 лет!

Свежезамороженные ягоды от И-МНЕ - продукт, не имеющий аналогов в мире

11 Октября 2012


Радостная новость!
В преддверии зимы мы хотим предложить Вам уникальный продукт - живые ягоды, перетёртые и взбитые по особой технологии с натуральными растительными сиропами (топинамбура или виноградным) и замороженные в час приготовления.  

Все ягоды – живые, сохраняют все органеллы клеток, все питательные вещества, глубокий аромат и чудесный тонкий вкус, поэтому они после разморозки стоит в холодильнике без потери вкуса и аромата не более 2-х дней!

В чем же их уникальность?

Во-первых, ягоды собираются в экологически нетронутых местах Тверской области (Государственный Природный Биосферный Заповедник – Нелидовский р-н, а также в лесах Торопецкого района).

Во-вторых, ягоды собираются только непьющими и некурящими людьми.

В-третьих, сбор осуществляется в определённое время дня, в зависимости от погоды, когда ягоды имеют самую высокую минеральную и энергетическую ценность.

В-четвертых, переработка происходит в этот же день, не позднее 8 часов, после сбора.  Ягоды упаковываются биологами в пищевые полиэтиленовые контейнеры и помещаются в быструю и глубокую заморозку.

Попробуйте свежезамороженные ягоды в нашем магазине.


Наслаждайтесь чудесным вкусом и получайте здоровье!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Почта не публикуется на сайте

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Покупка в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином