Заказать звонок
Душевный магазин натуральных продуктов с честными составами. Нам 11 лет!

Мастер-класс по натуральному хлебопечению от Ё Маззая

12 Декабря 2011

Мастер-класс по натуральному хлебопечению от Ё Маззая

 24 декабря, cуббота, 15.00

О том, как вреден современный промышленный хлеб, изготовляемый с использованием термофильных дрожжей и консервантов, сказано много. Как хорошо, что сейчас наконец-то доступны альтернативные варианты! Здоровый, полезный, но при этом необычайно ароматный, мягкий и вкусный бездрожжевой цельнозерновой хлеб от Ё Маззая уже полюбился многим нашим покупателям. Хотите научиться делать такой же дома? Приходите на мастер-класс самого гуру хлебопечения!

Ё-Маззай лично поделится с вами секретами древнего хлебопекарного искусства, расскажет всё о видах и способах приготовления закваски и научит печь потрясающе вкусный и полезный хлеб, которым вы всегда сможете радовать себя и своих близких! 

В ходе мастер-класса вы научитесь делать бездрожжевой ржаной хлеб опарным способом,помелете муку на домашней мельнице, приготовите закваску, замесите тесто и продегустируете свежеиспечённый кулинарный шедевр.

Но это еще не всё!

Также вы узнаете много интересного:

  • Об истории хлеба в целом и отдельных его видов в частности.
  • О способах приготовления закваски, её свойствах и многогранном использовании, в том числе, в косметике.
  • О свойствах муки из разных злаковых.
  • О пряностях и других натуральных пищевых добавках для хлеба.
  • О Лунном календаре пекаря.

Ё Маззай разучит с вами заговоры на хлеб, стишки и песенки на эту же тему и научит вас заряжать хлеб позитивной энергией:)

Продолжительность мероприятия: 3 часа.

Дата и время проведения: 24 декабря (суббота) с 15.00 до 18.00

Место проведения: магазин "Путь к себе" – м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16, нижний уровень магазина.

Стоимость участия: 1000 рублей.

Спикер: Ё-Маззай.

Ассистенты: мукомолка Hawos Oktagon II, зернодавилка, био-рожь от магазина И-МНЕ, закваска, печка BORK, весло и другие принадлежности.

 

Количество мест ограничено. Запись по телефону 8 968 730 94 07 (Ка) или на этой странице.

Здесь Вы можете почитать отчёт о предыдущем мастер-классе Ё-Маззая:)

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
Почта не публикуется на сайте

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Покупка в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином