17-20 ноября магазин И-МНЕ совместно с Волшебной Лавкой, магазином удивительных подарков и книжек, примет участие в Фестивале беременных и младенцев WanExpo. Мы готовим много интересного для зоны "Естественное родительство" и внесем свою лепту в общую программу Фестиваля.
И-МНЕ и Волшебная Лавка проведут семинар на тему естественного родительства, а также мастер-лассы и дегустации:)
И-МНЕ организует Сыро-бар и накормит гостей фестиваля вкуснейшими сыроедскими блюдами от проектов И-МНЕ Вкусно и СыроВеды и проконсультирует всех желающих по вопросам натурального питания и выбора полезных и вусных продуктов.
Волшебная Лавка проведет увлекательные творческие мастер-классы для детей и их родителей.
Фестиваль беременных и младенцев WanExpo (World Around Newmother) пройдет в Москве с 17 по 20 ноября в КВЦ «Сокольники», павильон № 2. В программе фестиваля, который позиционируется как «город беременных», пройдет масса интересных событий.
КВЦ «Сокольники», павильон № 2.
Наш стенд расположен на 1-м этаже в зоне «Естественное родительство».
Ждем всех родителей и малышей на Фестивале беременных и младенцев!
Наша программа:
1. Семинар «Естественное родительство. Младенчество окончено – что дальше?»
Ведущие:
Надя Семёнова, «естественная» мама, психолог, руководитель И-МНЕ
Валерия Мазепа, многодетная мама, философ, автор трех книг, руководитель Волшебной
лавки
Мастер-класс «Любить = дарить» по книге Шелл Сильверстайн «Щедрое дерево» (работа
с воском).
суббота, 19 ноября, 12 часов
2. Дегустация натуральных продуктов
постоянно
3. Мастер-класс «Узнай свое лицо» (по гипсовой маске!)
пятница и суббота, 15 часов
4. Игровая зона «Идет бычок качается».
постоянно
5. Общение…
постоянно